Корзина: 0
C Новым Годом! 31.12.2020

C Новым Годом!



Дорогие друзья!

С Новым 2021 Годом!!!


Наверное, 2020-й был непростым годом для каждого из нас и объективно сложным для нумизматов: рост цен на желаемые позиции, сложности с появлением нового материала. Поэтому особенно уместным кажется пожелать, чтобы все плохое в нем и осталось. А вот все хорошее мы возьмем с собой! Призываем всех наших постоянных покупателей за провожающим старый год бокальчиком шампанского с удовольствием отметить, что Ваши коллекции в 2020-м выросли в цене, причем не только в рублях, и вряд ли в ближайшие несколько лет что-то сможет на это существенным образом повлиять.

Мы искренне благодарим Вас за поддержку нашего проекта и за Ваше терпение и понимание, когда у нас возникли сложности при переезде на новую площадку. Все Ваши замечания, комментарии и пожелания были учтены, и на сегодняшний день в списке доработок осталось всего несколько пунктов. Мы всегда открыты для новых предложений и улучшений, так что если Вы не успели высказать свои, пишите нам на nevacoins@yandex.ru.

В Новом году мы решили уделить больше внимания инвестиционной составляющей предлагаемого материала. Даже если Вы коллекционируете просто "для души", мы постараемся сделать так, чтобы Ваши приобретения и далее росли в цене.

Желаем Вам в Новом году крепкого здоровья, гармонии в отношениях с близкими, семейного и личного счастья, финансового благополучия и удачных нумизматических приобретений - уж в этом мы постараемся Вам поспособствовать! В 2021 году Вас ждут более частые обновления материала и партнерские предложения - мы расширяем сотрудничество с ведущими Российскими и зарубежными поставщиками. На сегодня, в связи с началом вакцинации, вопрос взаимодействия с нашими основными зарубежными поставщиками видится в очень оптимистическом ключе.

Приходите к нам на Новогодних каникулах - практически ежедневно у нас есть будут появляться новые интересные предложения!
Информация о работе нашего магазина в Новогодние праздники здесь.

С уважением,
администрация
Nevacoins.ru


подпишитесь на рассылку

чтобы быть в курсе всех событий

Возврат к списку